Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
31/12/2008 12:06

Новогодний макияж для каждого типа внешности!

Новогодний макияж для каждого типа внешности!

В Новогоднюю ночь мы одеваемся, как нравится Быку, хозяину 2009 года, ставим на стол то, что нравится Быку, а как насчет макияжа? Мы подскажем!

Палитра праздничного макияжа: желтые, золотые, оранжевые, коричневые тона. Травоядному Быку понравятся зеленые оттенки, а также вся синяя и сиреневая гамма. Предлагаем вам четыре варианта макияжа для разных типов внешности, пишет Интерфакс.

Девушка-зима (темные волосы, смуглая кожа, темные или голубые глаза).

Макияж "Лиловая тайна"

Наносим основу под макияж, не забывая про шею и область декольте. Затем рассыпчатую матовую пудру. Далее приступаем к глазам. На них делаем главный акцент. Черным карандашом рисуем стрелку вдоль верхнего века. Чем ближе к внешнему краю глаза - тем толще должна быть стрелка. Не бойтесь выйти за границы века - это сделает взгляд загадочным, "с хитринкой".

Теперь возьмите темные фиолетовые тени насыщенного оттенка и прокрасьте верхнее веко вдоль стрелки, а затем - нижнее. Тени растушуйте. Прокрасьте подвижное веко тенями лилового или сиреневого оттенка, не доходя до брови. Постарайтесь сделать переход как можно незаметнее. Под бровью - жемчужно-белые перламутровые тени. Они будут смотреться оригинально и на скулах - вместе с розовыми румянами.

Затем - 2 слоя черной туши, а еще было бы неплохо добавить искусственных ресничек (можно всего лишь несколько пучков во внешние уголки глаз). Если хотите сделать макияж еще ярче - подведите черным карандашом внутренний уголок глаза. И главная деталь макияжа - стразы, которые попробуем наклеить вдоль верхнего века до самого виска.

Губы красим помадой или блеском в тон теней - сиреневым, фиолетовым, лиловым или холодным розовым.

Девушка-весна (светло-русые, светло-каштановые волосы, светлая, персиковая кожа, голубые, зеленые, светло-карие глаза).

Макияж "Брызги шампанского"

Тонируем лицо и шею основой или тональным кремом. Тщательно маскируем все недостатки кожи (если они есть). Наносим матовую пудру. Теперь переходим к глазам. Внутренний уголок глаза необходимо высветлить. Возьмите белый или светло-бежевый карандаш и прорисуйте им внутреннюю часть глаза, линии растушуйте. Далее берем золотые перламутровые или мерцающие тени и наносим их до середины подвижного века. Чтобы сделать акцент, темно-коричневыми тенями прокрашиваем внешний уголок глаза и подвижное веко. Все линии тщательно растушевываем.

Оставшаяся часть века (до области под бровью) покрывается теми же золотыми тенями либо - на 1-2 тона светлее. Вдоль верхнего века рисуем линию жидкой черной или темно-коричневой подводкой. Под бровью - красим белыми тенями либо белым карандашом. Нижнее веко прорисовываем коричневыми тенями возле внешнего уголка, и золотыми - до внутреннего. Завершаем картину двумя слоями черной или темно-коричневой туши.

Скулы украсят золотистые румяна с мерцающими частицами либо просто золотые тени.

Губы красим помадой натурального оттенка и наверх непременно - блеск. Более смелые натуры могут завершить макияж красной помадой теплого оттенка, с золотым отливом.

Девушка-лето (волосы - от светло-пепельных до темно-русых, глаза - серо-голубые, зелено-голубые, светлая, чуть розоватая кожа).

Макияж "Мисс Льдинка"

Первое правило - блестеть здесь будут только глаза, поэтому лицо должно быть идеально матовым. Основа, корректор, матовая пудра. Теперь приступим к глазам. Вам потребуются синяя подводка с блестками либо блестки отдельно. Но тогда понадобится специальный гель, чтобы закрепить блестки. Если его нет, максимум, что вы сможете делать сами - использовать   для этой цели гель или воск для волос на брови, а наверх - сухие блестки.

Подводкой с блестками делаем стрелки вдоль нижнего и верхнего век. Можно - в 2-3 слоя. На верхнем веке делаем стрелку пошире, на нижнем - поуже. Теперь берем синие или голубые тени и наносим их на все веко. Под бровь - белые либо бело-голубые. Внутренний уголок глаз прорисовываем синим или черным карандашом, на ресницы - 2 слоя черной или синей туши.

Скулы можно слегка тронуть матовыми розовыми или персиковыми румянами, а губы - матовой розовой помадой.

Девушка-осень (рыжие волосы, глаза - карие, зеленые, серо-голубые, бледная, абрикосовая кожа, часто с веснушками).

Макияж "Зеленая сказка"

Сначала наносим основу - тональный крем теплого оттенка, затем покрываем лицо, шею и область декольте пудрой с мерцающими частицами. Макияж глаз - практически повторение предыдущего макияжа "Мисс Льдинка", только с различиями в цветовой гамме. Девушке-осени необходим оливковый карандаш для глаз, которым она прорисует как верхнее, так и нижнее веко, не исключая внутренних и внешних уголков. Теперь - очередь жидкой подводки с блестками зеленого цвета. Не жалейте ее, наносите и на верхнее, и на нижнее веко в 2-3 слоя!

Далее - тени. Здесь есть 2 варианта макияжа: либо это зеленые тени вашего любимого оттенка, либо кирпичные, терракотовые или "ржавые" тона. Оба варианта будут смотреться оригинально и нарядно. Только помните - во внешних уголках глаз цвет всегда будет интенсивнее, а под бровь наносится самый светлый тон. Тушь можно использовать черную, но лучше - темно-коричневую, и в два слоя.

Теперь на скулы, виски и подбородок - румяна теплого оттенка (но не розовые), завершите макияж помадой красного, кирпичного, либо цвета томатной пасты. И не забудьте про блеск!

Теперь вы не останетесь незаметной ни для гостей, ни для хозяина следующего года. Однако помните, что любой макияж должен в первую очередь сочетаться с вашим нарядом!


 

Оригинал (на 31/12/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Варвара Сидорова: «Помогая другим, мы побеждаем свой страх» / Чтобы заслужить уважение, благотворителю нужно доказать свою эффективность.

Варвара Сидорова: «Помогая другим, мы побеждаем свой страх» / Чтобы заслужить уважение, благотворителю нужно доказать свою эффективность.

Человека, стремящегося заняться благотворительностью, подстерегает множество скрытых ловушек. Мы попросили психолога Варвару Сидорову рассказать, чего следует опасаться и на что необходимо обратить...

 

Екатеринбургский театр Оперы и балета о трудовом споре с сотрудниками: "не мешайте художнику выбирать краски"

Екатеринбургский театр Оперы и балета о трудовом споре с сотрудниками: "не мешайте художнику выбирать краски"

Трудовой спор между екатеринбургским Театром оперы и балета и его сотрудниками завершился вничью: не довольны ни те, ни другие...

 

«Все спокойно доработают свои сроки» / Бывший руководитель администрации открывает карты Кремля

«Все спокойно доработают свои сроки» / Бывший руководитель администрации открывает карты Кремля

Один из бывших, настоящих и будущих инсайдеров Кремля согласился встретиться с корреспондентом «Часкора» Елизаветой Мещерской и поделился своим видением того, какой может быть Россия после кризиса,...

 

Власти Львова решили обнародовать имена владельцев салонов игровых автоматов

Власти Львова решили обнародовать имена владельцев салонов игровых автоматов

На сайте Львовского городского совета в рубрике "Актуально" появилась информация о владельцах игровых автоматов Львова...

 

Религиозный ренессанс / При Алексии II в России произошло чудо массовой десекуляризации

Религиозный ренессанс / При Алексии II в России произошло чудо массовой десекуляризации

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II стоял во главе Русской православной церкви начиная с 1990 года. Это не только выдающийся человек. С его именем связана удивительная историческая...

 

На екатеринбургском Арбате обосновались художники

На екатеринбургском Арбате обосновались художники

Екатеринбургские художники нашли новое место для дислокации. По свидетельству очевидцев, теперь они расположились на местном Арбате (улица Вайнера) перед торговым комплексом "Успенский". Напомним,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/12/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::